Воспитатель года России – 2019

Скачать (PDF, 1004KB)

Информационная карта участника (PDF)
Методическая разработка (PDF)
Эссе (PDF)

Достижения

Педагогическая копилка

Как лисенок маму искал (PDF)

Использование пальчикового бассейна  в развитии мелкой моторики детей дошкольного возраста (PDF)

Сказка спешит к нам в гости (PDF)

Фотогалерея

Воспитатель года России – 2019: 45 комментариев

  1. Вейман Наталья

    Здравствуйте,хотела бы рассказать о нашем воспитателе Наталье Витальевне.У меня третий ребенок в этом саду,Вовочка попал в группу к Наталье Витальевне сразу,как пришел в сад.Она очень внимательна к детям,Вовочка идет к ней с удовольствием,заманиваем в группу говоря ,что она его ждет.Хорошо развивает деток,много играет с ними,ребенок много песенок поет,что учил с ней.Всегда общается с родителями,очень внимательно относится к деткам.Наша семья очень рада,что Вовочка попал именно к ней в группу.Наталья Витальевна достойна звания – лучший воспитатель.Огромная ей благодарность от нашей семьи за наших деток.

  2. Анна

    Самый лучший и отзывчивый воспитатель!!!??

  3. Данил

    Для молодой девушки – отличный специалист. Несмотря на малый опыт проделывает большую работу с детьми. В целом – я доволен. Не жалею, что отдал ребенка ей на попечительство.

  4. Елена

    За время обучения моего ребенка я заметила хороший прогресс. Видно, что ребенок не был предоставлен сам себе. Жаль, что пришлось уехать и сменить садик. Ребенок до сих пор иногда просит позвонить ей. В общем и целом – хороший специалист.

  5. Сергей

    Очень хорошая девушка, воспитательница добрая и отзывчивая, всегда поможет советом, детишки всегда рады ей

  6. Гордиенко Наталья Викторовна

    Наталья Витальевна, несмотря на свой недолгий профессиональный опыт, демонстрирует отличную способность к самообразованию. Обладая стремлением к познанию, изучает психолого- педагогические инновационные технологии, формы работы, которые затем умело внедряет на практике. Необходимо также отметить научно- методологическую проработку каждой проблемы профессионального пути. Наталья Витальевна грамотно подходит к изучению практико- ориентированных форм работы с дошкольниками, результаты своей работы освещает в научных статьях, которые активно публикует.
    Наталья Витальевна является образцом современного молодого специалиста дошкольного образования, обладая и формируя в себе профессиональные компетенции.

  7. Полина

    Наташа, отличный перспективный воспитатель, знает свое дело, любит детишек, я довольна ее работой. Она молодец!

  8. Анна

    Наталья Витальевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и обеспечить детям разнообразный личностный рост. Благодаря ей, дети шаг за шагом познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. Спасибо Вам за это.

  9. Ольга

    Наталью знаю давно, вместе учимся ?
    Прекрасная девушка, и, несомненно, отличный воспитатель, который безумно влюблён в свою профессию!!! Удачи?

  10. Ольга

    Прекрасный воспитатель! Отзывчивая и добрая, очень любит детишек:)

  11. Дмитрий

    Наталья очень прекрасный воспитатель , будучи отцом 2-их детей могу пояснить следующее: мой сын очень рад столь красивой , молодой и умной воспитательнице , рассказывает очень интересные истории , как они играются с ней , развивают моторику , разговаривают о насущных проблемах , в общем я доволен что моего сына воспитывает столь хорошая воспитательница , желаю победить в конкурсе ,крепких нервов и конечно же успехов в вашей любимой работе

  12. Дарья

    Наталья Витальевна, замечательный педагог, который всегда находит подход к любому ребенку и получает в награду за свою работу
    Море детских улыбок

  13. Анна

    С нашей замечательной воспитательницей Натальей Витальевной мы познакомились в сентябре этого года. Моя дочь Мирослава является её воспитаницей. Наталья Витальевна настолько добрый, чистый, открытый и милый человек что детки тянутся к ней своей душой. Моя Мира её очень полюбила и когда идёт в дет. сад всегда спрашивает будет ли там её Наташа. Спасибо ей огромное за её внимание, доброту души,милую и тёплую улыбку с которой она встречает нас каждое утро. Мы желаем ей побольше тёплых солнечных дней в году и улыбки её воспитанников. С уважением семья Шелестовых.

  14. Виктория

    Воспитатель Вы от Бога, вам — спасибо за любовь,?
    Что вы дарите детишкам так открыто и легко,?
    Пусть вас слушаются крохи, и порой без лишних слов?
    Вам расскажут все секреты — то, что грустно и смешно!? ШУЛЬГА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА,с спасибо Вам за воспитание наших деток.?

  15. Инна

    Лучшая воспитательница которую я когда либо встречала. Мой ребенок благодаря Наталье Витальевне полюбил детский сад и одаптировался к нему быстрее, он развивается и получает больше знаний в садике благодаря нашей воспитательнице , и я как мама очень довольна ей .

  16. Крупина Ольга Викторовна

    Наталья Витальевна хороший воспитатель. Всегда спокойная, улыбчивая. Проводит интересные занятия, она умеет найти подход к любому ребёнку. Детки её любят. У неё большой потенциал как у педагога.

  17. Елена

    Наталья Витальевна в нашем детском саду работает не так давно, за время своей работы зарекомендовала себя как инициативным, творческим педагогом. Она активно участвует в жизни детского сада. Наталью Витальевна характеризует эмоциональное, теплое, доброжелательное отношение к детям, в группе поддерживается атмосфера добра и взаимопонимания. Она хорошо 9нает возрастные особенности наших воспитанников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Педагог признает достижения детей, поощряет из успехи, поддерживает в момент неудач. И наконец она добрый и отзывчивый человек, который всегда на помощь любому который в этом нуждается. Наташ мы желаем тебе удачи и ждём от тебя только победы !!!!! Наташенька ни чего не бойся мы с тобой.

  18. Анна

    Наталья Витальевна очень хорошая и добрая воспитательница, мои детки очень любят её, она с ними и играет и заниматься. Очень надеюсь что Наталья Витальевна выиграет конкурс .

  19. Спирина Юлия

    Самая лучшая , светлая Воспитатель!! ??

  20. Александра

    Наталья Витальевна, спасибо вам за любовь к нашим деткам!

  21. Жанна

    Замечательный воспитатель, профессионально выполняющая свою трудовую деятельность с нашими детками. Приветливая, отзывчивая, любящая свою работу. Детишки охотно идут в дет сад и прекрасно проводят там время под чутким присмотром и грамотным воспитанием. Оставляет исключительно положительные эмоции. Пять баллов из пяти!

  22. Рая

    Наталья Витальевна замечательный педагог, добрая, отзывчивая, внимательная. Дети ее очень любят и это о многом говорит!

  23. Диана

    Наталья Витальевна- прекрасный специалист своего дела! Активная, умная, чуткая, добрая, светлая и открытая! На мой взгляд такой и должна быть воспитательница детского сада!

  24. Евгений

    Присоединяюсь к вышесказанному, Наталья Витальевна замечательный воспитатель, не представляю на её месте кого-нибудь другого =)

  25. Андрей А

    Давно знаю Наташу и могу только положительно отозваться о ней. Это необыкновенный человек, добрый и светлый. Она всегда открыта в общении и готова помогать тем, кто в этом нуждается. В выборе профессии, Наталья точно не ошиблась. Воспитатель детского учреждения, это скорее даже не профессия, а призвание, которому она более чем соответствует. А соответствовать этому, ей помогают личностные качества и профессиональные знания. И если бы мне предоставилась такая возможность, то без сомнений, доверил ей, воспитание своих детей. P.S. Удачи Наталья Витальевна, я в тебя верю!!!

  26. Алексей

    Наталья Витальевна не смотря на свои годы что она молодой специалист она хороший воспитатель желаем ей удачи в конкурсе

  27. Евгений

    Наталья прекрасный воспитатель, отличный педагог для наших детишек и приятный в общении человек. Большую часть времени наши детки проводят в дет садике с воспитателем, по сути со своей второй мамой, тем самым получая превосходное воспитание и знания на первом этапе своей жизни, так необходимые для становления личности и общего кругозора на окружающий мир при помощи профессиональных навыков специалиста в педогогике. Очень рад и счастлив, что моя доченька воспитывается и получает знания в группе именно у Натальи. Огромнейшее спасибо! Оценка 10 из 10)

  28. Андрей Андреевич

    Наталью Витальевну знаю давно, очень приятный человек, ответственный, безумно любит детей и свою работу. В данный момент дети растут безумно быстро и именно такой воспитатель нужен им. Новое поколение детей достойно нового поколения воспитателей. Безумно рад что знаком с Натальей Витальевной.

  29. Андрей Алексеевич

    Наталья очень сильно любит свою работу, очень хороший специалист, не смотря на очень юный возраст легко находит общий язык и с детьми и с их родителями, наша семья очень рада что у нашего сына есть такой воспитатель. Без сомнений лучший воспитатель!

  30. Анжела Николаевна

    Наталья Витальевна очень хорошо образованный человек, может найти подход к любому человеку, дети ее очень любят а она любит их. Желаю больших успехов в конкурсе и по жизни, верю что победы не за горами.

  31. Диана

    Наталья Витальевна -очень добрый и отзывчивый человек , который очень сильно любит деток .К каждому ребёнку находит свой подход .Не смотря на свои годы это очень талантливый специалист своего дела ,Наталья Витальевна обладает такими качествами как:коммуникабельностью ,целеустремлённостью , внимательностью ,грамотностью ,а самое главное естественностью )

  32. Юлия

    Наталья Витальевна очень хороший воспитатель! Она добрая, чуткая, отзывчтвая. Свою доброту она дарит детям. Несмотря на свой небольшой опыт, настоящий профессионал! Наталья Витальевна, Вы достойны победы в конкурсе! Желаю Вам удачи!!!

  33. Алена

    Наталья Витальевна- замечательный человек и педагог,очень любит детей, что в данной профессии является важным! Желаю получить удовольствие от конкурса, проявить весь свой потенциал,ну и конечно победить!

  34. Кристина

    Наталья Витальевна – молодой и творческий специалист. Она очень любит деток?, что является главным в профессии педагога. Наталья, несмотря на на малый опыт, отлично справляется с развитием и воспитанием детей. Она активно учавствует не только в жизненной позиции детского сада, но и дополнительно развивает свои педагогические знания и качества. Молодые специалисты – это наше будущее! Мы надеемся именно Вы станете Воспитателем года!???? Мы за вас болеем! Вы молодечик!

  35. Ольга

    Наталья Витальевна мы желаем вам только победы вы достойны её. Удачи вам во всем.. Мы с вами.

  36. Лена

    Наталья Витальевна – молодой , перспективный педагог. Старается найти к каждому ребёнку подход, а дети ей отвечают за это своей любовью . Мы желаем Наталье Витальевне Только победы!!!

  37. Рена

    Наташа добрый и отзывчивый человек,преданный своему делу .
    За период своей работы, она зарекомендовала себя компетентным педагогическим работником. Работая с детьми она внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка. Постоянно старается повышать свой профессиональный уровень. Большое внимание, уделяя своему самообразованию, стремится к постоянному совершенствованию своих знаний, на достигнутом не останавливается.
    Я хочу пожелать тебе удачи и победы !!!

  38. Korona Models

    Наташенька не только красавица,но и чудесный человек… Добрый отзывчивый, трудолюбивый. Мы ее знаем только с хорошей стороны. Она состоит в нашем модельном агентстве несколько лет и мы ей очень гордимся.
    Модельное Агентство “Korona Models” г.Пятигорск

  39. Наталья

    Наталья Витальевна- высококвалифицированный, творческий, отзывчивый, молодой педагог, прекрасно ладит с детьми и родителями. Мы желаем победы в краевом конкурсе!

  40. Ольга

    Наталья Витальевна хороший специалист! Молодая, энергичная! Любит детей ! Удачи Вам….

  41. Светлана Гольмгрейн

    Выражаем огромную благодарность воспитателю нашей группы “Капитошка” Шульга Наталье Витальевне. В таком юном возрасте обладает высоким профессионализмом ,очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Спасибо вам за чуткое отношение к детям,заботу,доброту и тепло.Желаем вам дальнейшего профессионального и творческого роста,оптимизма и благополучия!

  42. Юлия

    Наталья Витальевна- очень милая, приветливая, добрая и тактичная воспитательница! Моя дочь с удовольствием посещает сад, очень быстро адаптировалась и ждёт не дождется когда снова наступит утро и она пойдет в сад к своей любимой Наталье Витальевне!!! Я думаю, что руководство сада не ошиблось в выборе конкурсантки и Наталья Витальевна займет достойное победное место в конкурсе!!! Желаю удачи!

  43. Наталья Николаевна

    Наталья Витальевна очень приветлива с детьми, очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное ласковое слово. Для нее нет любимчиков, для нее все равны, словно родные дети… Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам…Спасибо Вам большое за то, что учите наших детокдружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными и добрыми…Удачи Вам во всем!

  44. Наталья

    Уважаемая Наталья Витальевна.Желаем вам успехов,здоровья и побед.Вы достойная победы участница: умная,целеустремленная, любящая детей и свою работу.Желаем Вам удачи!!!

  45. Александра

    Наталья Витальевна самый лучший воспитатель для нас однозначно. Очень добрая к деткам , внимательная , сдержанная ! Спасибо за всё. Удачи Вам ❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *